Массажи

Стоимость на процедуры Массаж Нижний Тагил:

Испанский массаж лица 45 мин.
650 руб.
Баночный массаж (а/ц массаж+лечебно-профилакт.) 45 мин.
1000 руб.
Медовый (а/ц массаж+лечебно-профилакт.) 45 мин.
1000 руб.
Шоколадный массаж 45 мин.
1500 руб.
Аювердический массаж Абхъянга 90 мин.
1500 руб.
Лечебно – профилактический 40 мин.
1000 руб.
Энергетический массаж 45-60 мин.
1000 руб.
Антицеллюлитный (бедра, живот, ягодицы) Испанская техника 45 мин.
1000 руб.
Классический массаж 45 мин.
1000 руб.
Гуаша 40 мин.
700 руб.
Шиацу 100 мин.
2000 руб.
Императорский массаж стоп 90 мин.
1000 руб.

 

 

Испанский массаж

Со стороны испанский массаж напоминает красивый танец , так четко и плавно двигаются руки мастера! Кажется, что они едва касаются лица, нежно и осторожно поглаживая кожу. И тем поразительней результат: после процедуры лицо не только выглядит свежим и отдохнувшим, но и более подтянутым.

Массаж включает в себя хиромассаж, нейроседативный и гемолимфодренаж.

Хиромассаж  повышает эластичность и тонус мышц, выводит токсины, увеличивает приток кислорода и питательных веществ, улучшает цвет лица, корректирует различные проявления старения кожи.

 Нейроседативный массаж помогает справиться со стрессом, избавляет от депрессий, синдрома хронической усталости, стимулирует центры удовольствия мозга, помогает погрузиться в состояние полной релаксации. Его единственным «побочным эффектом» является сон.

Гемолимфодренаж позволяет улучшить лимфоток, избавляет от отечности под глазами, помогает решить проблемы возрастной кожи с патологической сухостью, замедляет процессы старения. Лифтинговый эффект достигается уже после первого сеанса. Его можно рекомендовать клиентам с расширенными капиллярами. Мягкому воздействию подвергается не только область лица и шеи, но и зона декольте и верхняя часть спины и рук.

Сколько сеансов необходимо для достижения эффекта? Обычно курс состоит из 10—15 сеансов, с интервалом в 2—3 дня. Но испанский массаж хорош тем, что каждая процедура сама по себе полноценна.

Шоколадный массаж

Это сочетание методик массажа, психотерапии, лимфодренажа, аромотерапии, масок и прочих косметических процедур, направленных на стимулирование процессов обмена веществ в организме человека. Шоколадный массаж, по мнению многих массажистов, является самым приятным массажем из всех массажей, созданных человечеством на сегодняшний день. Проводится шоколадный массаж на основе натурального шоколада, либо смеси порошка какао бобов в сочетании с кокосовым маслом или какао-маслом. Шоколадный массаж помогает избавиться от целлюлита, избавиться от негативных мыслей и улучшить настроение, нормализовать циркуляцию крови, делает кожу мягкой и гладкой, омолаживает организм и возвращает человека в мир беззаботного детства, помогает организму вырабатывать эндорфины.

Энергетический массаж

Позволяет снять боль и усталость, вывести токсины, повысить иммунитет. Организм очищается от отрицательной энергии, восстанавливается работа всех клеток и органов, которые функционировали неправильно.

Массаж Нижний Тагил — Центр красоты Аспара

Шоколадное обертывание: 45 мин.

Локально

500 руб.

Половина тела

750 руб.

Тело полностью

1500 руб.

Глиняное обертывание:  45 мин.

Локально

500 руб.

Половина тела

750 руб.

Тело полностью

1500 руб.

Солевое обертывание: 45 мин.

Локально

500 руб.

Половина тела

750 руб.

Тело полностью

1500 руб.

Водорослевое обертывание: 45 мин.

Локально

500 руб.

Половина тела

750 руб.

Тело полностью

1500 руб.

Моделирование бюста «Клеопатра» (водорослевое, шоколадное обертывание для упругости бюста)  45 мин.

950 руб.

Fish spa (пилинг рыбками)  20 мин.

250 руб.

Массаж Нижний Тагил — медицинский центр красоты «Аспара»

массаж нижний тагил